• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАнкетирование при въезде в Севастополь станет обязательным

Анкетирование при въезде в Севастополь станет обязательным

13.04.20 15:59
В Севастополе ужесточаются меры контроля за режимом самоизоляции. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу объявил врио губернатора города Михаил Развожаев.  Так теперь анкеты при въезде в Севастополь будут заполнять абсолютно все и показывать документы, данные которых полицейские занесут в базу. За всеми, кто приехал в город, будет установлено медицинское динамическое наблюдение на дому.  Если человек живет в Севастополе, а работает на территории республики Крым и каждый день перемещается по полуострову, у него должен быть специальный пропуск. Покинуть

В Севастополе ужесточаются меры контроля за режимом самоизоляции. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу объявил врио губернатора города Михаил Развожаев. 

Так теперь анкеты при въезде в Севастополь будут заполнять абсолютно все и показывать документы, данные которых полицейские занесут в базу. За всеми, кто приехал в город, будет установлено медицинское динамическое наблюдение на дому. 

Если человек живет в Севастополе, а работает на территории республики Крым и каждый день перемещается по полуострову, у него должен быть специальный пропуск. Покинуть территорию Севастополя можно беспрепятственно, но со въездом могут быть проблемы. 

С этого дня в России, кроме полиции, правом выписывать протоколы о нарушении режима самоизоляции, наделены сотрудники Росгвардии и МЧС. А в Севастополе указом врио губернатора к ним добавили еще и работников природнадзора и стройнадзора. Число патрулей в городе вырастет. 

"Общий призыв к севастопольцам: кризис у нас еще даже не наступил - благодаря тем мерам, которые мы последовательно вводим. Кому-то кажется, что это все профанация, но это очень серьезные мероприятия! Тот темп прироста, который вы видите сейчас в других городах и особенно столичном регионе, показывает: мы сейчас выигрываем время и усиливаем возможности нашей медицины. Уже к концу недели у нас будет 100 коек с кислородом. А несоблюдение режима самоизоляции в любой момент может обернуться вспышкой", - сказал Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!