• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Ялте нетрезвая женщина напала на полицейского

В Ялте нетрезвая женщина напала на полицейского

13.04.20 17:21
Полицейские приехали на вызов, поступивший от жильцов коммунальной квартиры, которые сообщили, что их соседи распивают алкоголь, кричат и нарушают общественный порядок. Сотрудники УМВД Ялты прибыли на место и обнаружили мужчину и женщину, поведение которых указывало на состояние алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ведомства. Мужчина начал нецензурно выражаться в адрес стажей порядка, а его подруга нанесла одному из полицейских несколько ударов и порвала форму. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови обоих дебоширов. Их личности установлены, ранее они

Полицейские приехали на вызов, поступивший от жильцов коммунальной квартиры, которые сообщили, что их соседи распивают алкоголь, кричат и нарушают общественный порядок.

Сотрудники УМВД Ялты прибыли на место и обнаружили мужчину и женщину, поведение которых указывало на состояние алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ведомства. Мужчина начал нецензурно выражаться в адрес стажей порядка, а его подруга нанесла одному из полицейских несколько ударов и порвала форму.

Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови обоих дебоширов. Их личности установлены, ранее они привлекались к административной ответственности.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!