• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГражданке России не дали покинуть Крым по украинскому паспорту

Гражданке России не дали покинуть Крым по украинскому паспорту

14.04.20 12:52
На автомобильном пункте пропуска «Джанкой», следовавшая на выезд из страны гражданка Российской Федерации, предъявила при пограничном контроле украинский паспорт. В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2020 года, женщина не пропущена через государственную границу. Данным распоряжением выезд россиянам за границу временно ограничен. Исключение делают в случае смерти близкого родственника, при предъявлении копии свидетельства о смерти и документа, подтверждающего родство, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по Республике Крым. Узнать о порядке пересечения

На автомобильном пункте пропуска «Джанкой», следовавшая на выезд из страны гражданка Российской Федерации, предъявила при пограничном контроле украинский паспорт.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2020 года, женщина не пропущена через государственную границу. Данным распоряжением выезд россиянам за границу временно ограничен. Исключение делают в случае смерти близкого родственника, при предъявлении копии свидетельства о смерти и документа, подтверждающего родство, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по Республике Крым.

Узнать о порядке пересечения госграницы России можно по телефонам: (3652) 77-16-71, 77-16-73, 77-16-20.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!