• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПроект очистных сооружений в Коктебеле одобрили со второго раза

Проект очистных сооружений в Коктебеле одобрили со второго раза

14.04.20 15:10
Крымский филиал Главгосэкспертизы выдал положительное заключение по повторно представленной проектно-сметной документации на строительство очистных сооружений в посёлке Коктебель. Строительство канализационных очистных в Коктебеле – одно из первоочередных мероприятий. Оно будет осуществлено за счёт федеральной целевой программы. Проектом предусмотрена производственная мощность 5000 кубометров в сутки и протяжённость сетей свыше 24 километров, сообщает пресс-служба Крымского филиала Главгосэкспертизы.Служба информации «Вести Севастополь»

Крымский филиал Главгосэкспертизы выдал положительное заключение по повторно представленной проектно-сметной документации на строительство очистных сооружений в посёлке Коктебель.

Строительство канализационных очистных в Коктебеле – одно из первоочередных мероприятий. Оно будет осуществлено за счёт федеральной целевой программы. Проектом предусмотрена производственная мощность 5000 кубометров в сутки и протяжённость сетей свыше 24 километров, сообщает пресс-служба Крымского филиала Главгосэкспертизы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!