• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе задержан мужчина за порчу дорожной камеры видеофиксации

В Севастополе задержан мужчина за порчу дорожной камеры видеофиксации

14.04.20 16:47
Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя задержали водителя автомобиля «Шкода» за повреждение передвижного комплекса видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Проезжая мимо работающей видеокамеры на автомобиле, мужчина остановился и залил передвижной комплекс краской из баллончика. После этого хулиган скрылся. Автоинспекторы с помощью камер объективного контроля установили направление движения его машины, а позже нашли и самого правонарушителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю. 37-летний гражданин был доставлен в полицию. Правоохранители составили на него протокол за

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя задержали водителя автомобиля «Шкода» за повреждение передвижного комплекса видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Проезжая мимо работающей видеокамеры на автомобиле, мужчина остановился и залил передвижной комплекс краской из баллончика. После этого хулиган скрылся.

Автоинспекторы с помощью камер объективного контроля установили направление движения его машины, а позже нашли и самого правонарушителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

37-летний гражданин был доставлен в полицию. Правоохранители составили на него протокол за мелкое хулиганство.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!