• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольца повторно задержали за вождение в состоянии опьянения

Севастопольца повторно задержали за вождение в состоянии опьянения

16.04.20 09:38
Автоинспекторы остановили автомобиль Volkswagen, за рулём которого находился 40-летний местный житель, ранее привлекавшийся к административной ответственности за нетрезвую езду и лишённый прав. Сотрудники ДПС заметили у мужчины внешние признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование, но он отказался. Отказ от освидетельствования водителем, наказанным за подобное правонарушение, стал причиной возбуждения уголовного дела. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.Служба информации «Вести Севастополь»

Автоинспекторы остановили автомобиль Volkswagen, за рулём которого находился 40-летний местный житель, ранее привлекавшийся к административной ответственности за нетрезвую езду и лишённый прав.

Сотрудники ДПС заметили у мужчины внешние признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование, но он отказался.

Отказ от освидетельствования водителем, наказанным за подобное правонарушение, стал причиной возбуждения уголовного дела. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!