• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе отправятся под суд двое мужчин, подозреваемых в сбыте «соли»

В Севастополе отправятся под суд двое мужчин, подозреваемых в сбыте «соли»

16.04.20 18:21
Прокуратура Севастополя утвердила обвинительное заключение в отношении двух жителей Балаклавы, подозреваемых в сбыте наркотических веществ. По версии следствия, молодые люди с августа 2018 года получали от неустановленного лица, зарегистрированного в сети «Telegram», оптовые партии так называемой «соли», сообщает пресс-служба прокуратуры города. Полученные наркотики обвиняемые расфасовывали в мелкие пакеты и размещали в тайниках на территории Севастополя. После чего такие «закладки» они продавали с помощью Интернета. Злоумышленники сообщали точное местонахождение свертков желающим, а оплату

Прокуратура Севастополя утвердила обвинительное заключение в отношении двух жителей Балаклавы, подозреваемых в сбыте наркотических веществ.

По версии следствия, молодые люди с августа 2018 года получали от неустановленного лица, зарегистрированного в сети «Telegram», оптовые партии так называемой «соли», сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Полученные наркотики обвиняемые расфасовывали в мелкие пакеты и размещали в тайниках на территории Севастополя. После чего такие «закладки» они продавали с помощью Интернета. Злоумышленники сообщали точное местонахождение свертков желающим, а оплату получали путем электронных платежей. По такой схеме бизнес наркоторговцев работал целый год.

При задержании из тайников и автомобиля преступников правоохранители изъяли синтетическое наркотическое средство «соль» массой почти 49 граммов. В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в Балаклавский районный суд Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!