• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 17.04.2020. Выпуск 21:05

Вести Севастополь 17.04.2020. Выпуск 21:05

17.04.20 21:24
Главные темы выпуска: - На улицах и в лесах. Нарушителей режима самоизоляции ищут казаки. Чем закончится встреча? И что ещё, кроме пыла к прогулкам, может охладить патруль?  - Автобусы не выйдут на маршруты. Часть улиц закроют для проезда. Новые временные ограничения уже завтра вводят для реконструкции Камышового шоссе. - Христиан призывают оставаться на дома на Пасху. В храмах – лимит посещения для прихожан. Куличи осветят заранее прямо в пекарнях. Атмосферу праздника передаст эфир. Прямой. - В новый облик Большой Морской впишут афиши старого образца. Некоторые детали для них сделали

Главные темы выпуска:

- На улицах и в лесах. Нарушителей режима самоизоляции ищут казаки. Чем закончится встреча? И что ещё, кроме пыла к прогулкам, может охладить патруль? 

- Автобусы не выйдут на маршруты. Часть улиц закроют для проезда. Новые временные ограничения уже завтра вводят для реконструкции Камышового шоссе.

- Христиан призывают оставаться на дома на Пасху. В храмах – лимит посещения для прихожан. Куличи осветят заранее прямо в пекарнях. Атмосферу праздника передаст эфир. Прямой.

- В новый облик Большой Морской впишут афиши старого образца. Некоторые детали для них сделали вручную.

- И Россия танцует дома. Как освоить движения онлайн, попасть в финал проекта и станцевать с участником проекта "Танцы со звездами"?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!