• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоОткрыт новый участок «Тавриды» под Симферополем

Открыт новый участок «Тавриды» под Симферополем

18.04.20 11:34
К 13:00 18 апреля будет завершён перепуск движения на «Тавриду» со старой дороги в районе сёл Мазанка и Донское Симферопольского района.Сейчас на открывающемся участке и прилегающей территории устанавливают дорожные знаки и направляющие элементы. Транспортный поток будет полностью переведён на новый участок к 13:00 18 апреля. Жители села Мазанка теперь будут выезжать в сторону Симферополя через Т-образный перекрёсток, а жители Донского – через другой, расположенный за путепроводом, где до этого шёл транспорт.Служба информации «Вести Севастополь»

К 13:00 18 апреля будет завершён перепуск движения на «Тавриду» со старой дороги в районе сёл Мазанка и Донское Симферопольского района.

Сейчас на открывающемся участке и прилегающей территории устанавливают дорожные знаки и направляющие элементы. Транспортный поток будет полностью переведён на новый участок к 13:00 18 апреля.

Жители села Мазанка теперь будут выезжать в сторону Симферополя через Т-образный перекрёсток, а жители Донского – через другой, расположенный за путепроводом, где до этого шёл транспорт.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!