• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские спасатели выявили нарушителей режима самоизоляции в лесу

Севастопольские спасатели выявили нарушителей режима самоизоляции в лесу

19.04.20 18:55
В Севастополе сотрудники Главного управления МЧС проводят рейды по выявлению граждан, нарушающих действующий      в городе режим самоизоляции в лесной местности. Спасатели проверили пляжи бухты Казачьей и Балаклавы, леса рядом с Хмельницким, Сахарной головкой и в Черноречье. В ходе проверки обнаружено более 100 нарушителей, третья часть из них – на пляже Васили в Балаклаве. Спасатели работали и на суше, и с моря, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю. Вместе с сотрудниками МЧС в профилактических рейдах участвуют полиция и представители севастопольского лесничества.Служба информации

В Севастополе сотрудники Главного управления МЧС проводят рейды по выявлению граждан, нарушающих действующий      в городе режим самоизоляции в лесной местности.

Спасатели проверили пляжи бухты Казачьей и Балаклавы, леса рядом с Хмельницким, Сахарной головкой и в Черноречье. В ходе проверки обнаружено более 100 нарушителей, третья часть из них – на пляже Васили в Балаклаве. Спасатели работали и на суше, и с моря, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю.

Вместе с сотрудниками МЧС в профилактических рейдах участвуют полиция и представители севастопольского лесничества.

Служба информации «Вести Севастополь»


 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости