• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная27 тысяч жителей Севастополя рассчитывают получить электронные пропуска

27 тысяч жителей Севастополя рассчитывают получить электронные пропуска

20.04.20 16:43
За неделю работы системы оформления электронных пропусков поступило 7 тысяч заявок с запросом на выдачу 27635 разрешений на передвижение по городу. А бумажных пропусков в свое время было выдано 60 тысяч. Это значит, что примерно каждый седьмой севастополец в период введения ограничительных мер продолжает работать. 10 359 пропусков были выданы, 1 788 заявок отклонены, сообщила сегодня на аппаратном совещании начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова. Наибольшее количество отказов по выдаче новых пропусков связано с некорректно выбранным основным видом

За неделю работы системы оформления электронных пропусков поступило 7 тысяч заявок с запросом на выдачу 27635 разрешений на передвижение по городу.

А бумажных пропусков в свое время было выдано 60 тысяч. Это значит, что примерно каждый седьмой севастополец в период введения ограничительных мер продолжает работать.

10 359 пропусков были выданы, 1 788 заявок отклонены, сообщила сегодня на аппаратном совещании начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова.

Наибольшее количество отказов по выдаче новых пропусков связано с некорректно выбранным основным видом деятельности, а также отсутствием документа, подтверждающего личность и полномочия заявителя, пояснила Осипова.

«Заявка не должна рассматриваться больше одного рабочего дня. Прошу коллег тщательно разбираться с каждой заявкой. Также хочу призвать горожан в спокойном режиме получать электронные пропуска, обращаясь на портал – это позволит нам исключить случаи с подделкой пропусков», – обратился к коллегам врио губернатора города Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости