• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗапуск новых поездов в Крым откладывается

Запуск новых поездов в Крым откладывается

20.04.20 15:56
В конце апреля с севера России и Урала должны были отправиться поезда в Крым. Но из-за пандемии коронавируса и режима повышенной готовности Крым туристов сейчас не ждет. Компания «Гранд Сервис Экспресс» откладывает запуск новых поездов на неопределенное время. А вот в график движения поездов «Таврия» из Москвы в Симферополь и из Петербурга в Севастополь никакие изменения не вносились, ввиду «социальной значимости прямого железнодорожного сообщения с Крымом», - говорится в сообщении пресс-службы железнодорожной компании. Там лишь усилены меры санитарной защиты. Предполагалось, что в дни с 25

В конце апреля с севера России и Урала должны были отправиться поезда в Крым. Но из-за пандемии коронавируса и режима повышенной готовности Крым туристов сейчас не ждет. Компания «Гранд Сервис Экспресс» откладывает запуск новых поездов на неопределенное время.

А вот в график движения поездов «Таврия» из Москвы в Симферополь и из Петербурга в Севастополь никакие изменения не вносились, ввиду «социальной значимости прямого железнодорожного сообщения с Крымом», - говорится в сообщении пресс-службы железнодорожной компании. Там лишь усилены меры санитарной защиты.

Предполагалось, что в дни с 25 апреля по 4 мая в Симферополь отправятся первые поезда из Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска. Будут запущены прямые поезда из Москвы в Севастополь и Евпаторию, из Санкт-Петербурга - в Феодосию и Евпаторию.

Вернуть билеты можно по месту их приобретения, но не позже 30 дней с даты отмененной поездки. Никакие сборы за возврат компания взимать не будет.

 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!