• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрымчанка пойдёт под суд за истязания сына

Крымчанка пойдёт под суд за истязания сына

21.04.20 16:29
Передано в суд уголовное дело в отношении 41-летней жительницы одного из сёл Ленинского района Крыма, обвиняемой в истязании несовершеннолетнего и неисполнении обязанностей по воспитанию. Следствие установило, что женщина истязала своего старшего сына, 2006 года рождения. Она унижала его, заставляла выполнять тяжёлую работу, а также связывала, избивала кочергой и деревянным брусом. У ребёнка на теле остались многочисленные шрамы, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю. В феврале этого года правоохранители узнали о методах «воспитания» ребёнка. Мальчик и двое его младших братьев

Передано в суд уголовное дело в отношении 41-летней жительницы одного из сёл Ленинского района Крыма, обвиняемой в истязании несовершеннолетнего и неисполнении обязанностей по воспитанию.

Следствие установило, что женщина истязала своего старшего сына, 2006 года рождения. Она унижала его, заставляла выполнять тяжёлую работу, а также связывала, избивала кочергой и деревянным брусом. У ребёнка на теле остались многочисленные шрамы, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Крыму и Севастополю.

В феврале этого года правоохранители узнали о методах «воспитания» ребёнка. Мальчик и двое его младших братьев были изъяты из семьи и помещены в социальное учреждение, а в отношении безработной женщины было возбуждено уголовное дело. Сотрудники Следственного комитета взяли шефство над братьями.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!