• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе хотят возобновить работу стоматологий

В Севастополе хотят возобновить работу стоматологий

22.04.20 17:46
На следующей неделе в Севастополе, возможно, откроются все стоматологические клиники и кабинеты. Об этом сообщил сегодня врио губернатора города Михаил Развожаев.  Также власти планируют, что возобновить работу смогут парикмахерские при условии предварительной записи и вещевые магазины, у которых есть сайты в Интернете и службы доставки вещей. Но это произойдет только в том случае, если в городе не появятся новые очаги инфекции, уточнил глава Севастополя. Не новые случаи, а новые очаги.  Все предприятия должны будут соблюдать жесткие санитарные требования. "Каждый новый случай - это продление

На следующей неделе в Севастополе, возможно, откроются все стоматологические клиники и кабинеты. Об этом сообщил сегодня врио губернатора города Михаил Развожаев. 

Также власти планируют, что возобновить работу смогут парикмахерские при условии предварительной записи и вещевые магазины, у которых есть сайты в Интернете и службы доставки вещей. Но это произойдет только в том случае, если в городе не появятся новые очаги инфекции, уточнил глава Севастополя. Не новые случаи, а новые очаги. 

Все предприятия должны будут соблюдать жесткие санитарные требования. 

"Каждый новый случай - это продление режима на неопределенное время", - констатировал врио губернатора города. 

Также Развожаев напомнил, что пропуск выдается людям, чтобы они могли ездить на работу и обратно, по факту же получается, что многие расценивают его как разрешение на прогулки. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!