• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоенный комиссариат Крыма подготовил документы 18 тысяч фронтовиков для музея «Дорога памяти»

Военный комиссариат Крыма подготовил документы 18 тысяч фронтовиков для музея «Дорога памяти»

22.04.20 09:25
Сотрудники военного комиссариата Крыма, для размещения в мультимедийном музее «Дорога памяти», оцифровали документы свыше 18 тысяч участников Великой Отечественной. Для передачи в музей, оцифровываются находящиеся в архиве военного комиссариата учётные карточки, фотографии, наградные листы, письма и другие документы, сообщает пресс-служба Черноморского флота. Кроме того, в военкоматах республики организованы пункты обработки документов, полученных от родственников фронтовиков. Сейчас они работают дистанционно. Разместить информацию на сайте «Дорога памяти» можно через личный кабинет. Все

Сотрудники военного комиссариата Крыма, для размещения в мультимедийном музее «Дорога памяти», оцифровали документы свыше 18 тысяч участников Великой Отечественной.

Для передачи в музей, оцифровываются находящиеся в архиве военного комиссариата учётные карточки, фотографии, наградные листы, письма и другие документы, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Кроме того, в военкоматах республики организованы пункты обработки документов, полученных от родственников фронтовиков. Сейчас они работают дистанционно. Разместить информацию на сайте «Дорога памяти» можно через личный кабинет. Все внесённые данные будут привязаны к уже имеющимся в базах Министерства обороны.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!