• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе подтвердились пять новых случаев коронавируса

В Севастополе подтвердились пять новых случаев коронавируса

25.04.20 12:17
Диагноз «коронавирус» подтвердился у двоих пациентов больницы имени Даши Севастопольской, двоих военных строителей и медсестры инфекционной больницы. В севастопольской лаборатории начали проводить анализы на COVID-19. Первыми взяли пробы у персонала инфекционной больницы. У одной из медсестёр, которая накануне почувствовала недомогание и была переведена в отдельный бокс, диагноз подтвердился. Также положительным оказался тест двух пациентов больницы имени Даши Севастопольской, которые были переведены на долечивание в горбольницу №9. Ещё два новых коронавирусных больных - военные строители,

Диагноз «коронавирус» подтвердился у двоих пациентов больницы имени Даши Севастопольской, двоих военных строителей и медсестры инфекционной больницы.

В севастопольской лаборатории начали проводить анализы на COVID-19. Первыми взяли пробы у персонала инфекционной больницы. У одной из медсестёр, которая накануне почувствовала недомогание и была переведена в отдельный бокс, диагноз подтвердился.

Также положительным оказался тест двух пациентов больницы имени Даши Севастопольской, которые были переведены на долечивание в горбольницу №9.

Ещё два новых коронавирусных больных - военные строители, один из которых работал на возведении госпиталя Минобороны, а второй в Бельбеке.

Служба информации «Вести Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!