• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ крымских больницах, ставших обсерваторами, запретили передачу продуктов из дома

В крымских больницах, ставших обсерваторами, запретили передачу продуктов из дома

27.04.20 10:29
Главным врачам Красногвардейской районной больницы, клинической больницы Симферополя (бывшей Железнодорожной) и Алуштинской горбольницы Роспотребнадзор направил предписание усилить режим питания пациентов и медработников, которые остались там в изоляции.  Это связано с тем, что родственникам тех, кто находится сейчас в медучреждениях, запретили приносить из дома продукты и готовые блюда, чтобы избежать возможного заноса инфекции. Больницы взяты под круглосуточную охрану полиции и Росгвардии, и доступ с посылками в приемный покой ограничен.  Главврачам рекомендовано пересмотреть меню: усилить

Главным врачам Красногвардейской районной больницы, клинической больницы Симферополя (бывшей Железнодорожной) и Алуштинской горбольницы Роспотребнадзор направил предписание усилить режим питания пациентов и медработников, которые остались там в изоляции. 

Это связано с тем, что родственникам тех, кто находится сейчас в медучреждениях, запретили приносить из дома продукты и готовые блюда, чтобы избежать возможного заноса инфекции. Больницы взяты под круглосуточную охрану полиции и Росгвардии, и доступ с посылками в приемный покой ограничен. 

Главврачам рекомендовано пересмотреть меню: усилить разнообразие и калорийность пищи. Еще одно требование: приносить пациентам еду прямо в палаты в одноразовых тарелках, а потом обеспечить утилизацию посуды с соблюдением всех мер предосторожности. 

Больница в Красногвардейском стала обсерватором после того, как коронавирус подтвердился там у лифтера, а в Железнодорожную больницу привезли пациента с симптомами пневмонии, у которого позже также была диагностирована новая инфекция. От него заразились еще двое врачей. 

В Алуште обсерватором стало терапевтическое отделение горбольницы, где лечили от ОРВИ 95-летнюю женщину, а потом, когда пришли результаты анализов, оказалось, что у нее коронавирус. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Севастопольские школьники победили на форум «Шаг в будущее»Севастопольские школьники победили на форуме «Шаг в будущее»
25.04.24 18:48
Севастопольские школьники победили на форуме «Шаг в будущее»