• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе кладбища закрыты для посещений

В Севастополе кладбища закрыты для посещений

27.04.20 19:05
Все севастопольские кладбища – их в городе 13 – несмотря на Радоницу закрыты для посещения и даже для проведения похорон. Обычно, в день поминовения усопших, который приходится на девятый день после Пасхи, на погостах собираются тысячи горожан. Но в условиях пандемии людей просят оставаться дома. У входа на кладбище Кальфа будут дежурить патрульные.«Я призываю всех севастопольцев соблюдать этот режим самоизоляции. Все-таки будет еще время посетить могилки и убраться. Помянуть можно и дома в домашних условиях, - говорит заведующая кладбищами в Севастополе Лариса Королева. - У нас снова будут

Все севастопольские кладбища – их в городе 13 – несмотря на Радоницу закрыты для посещения и даже для проведения похорон.

Обычно, в день поминовения усопших, который приходится на девятый день после Пасхи, на погостах собираются тысячи горожан. Но в условиях пандемии людей просят оставаться дома. У входа на кладбище Кальфа будут дежурить патрульные.

«Я призываю всех севастопольцев соблюдать этот режим самоизоляции. Все-таки будет еще время посетить могилки и убраться. Помянуть можно и дома в домашних условиях, - говорит заведующая кладбищами в Севастополе Лариса Королева. - У нас снова будут стоять эти две службы ДПС и казачество, очень хорошо ребята дежурят, очень спокойно. Они дежурят для того, чтобы у нас не нарушался общественный порядок».

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!