• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе восемь человек поймали на нарушении режима самоизоляции

В Севастополе восемь человек поймали на нарушении режима самоизоляции

27.04.20 13:44
В Севастополе проверяют всех, кто в последние две недели приехал в город из эпидемически неблагополучных регионов и обязан соблюдать режим самоизоляции. Так восьми человек дома не оказалось, сообщили сегодня на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу в Севастополе.  Врио губернатора города Михаил Развожаев потребовал в следующих случаях не ограничиваться беседами с нарушителями, а заводить на них административные дела и насильно помещать в обсерватор "Изумруд".  Также сейчас в городе решается вопрос о том, чтобы детский лагерь "Ласпи" тоже переоборудовать под обсерватор.

В Севастополе проверяют всех, кто в последние две недели приехал в город из эпидемически неблагополучных регионов и обязан соблюдать режим самоизоляции.

Так восьми человек дома не оказалось, сообщили сегодня на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу в Севастополе. 

Врио губернатора города Михаил Развожаев потребовал в следующих случаях не ограничиваться беседами с нарушителями, а заводить на них административные дела и насильно помещать в обсерватор "Изумруд". 

Также сейчас в городе решается вопрос о том, чтобы детский лагерь "Ласпи" тоже переоборудовать под обсерватор.

Михаил Развожаев сегодня предложил абсолютно всех въезжающих в город сразу помещать в обсерватор. Тогда можно будет разрешить работать еще большему числу людей, не опасаясь, что приезжие завезут инфекцию в город. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!