• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПьяный симферополец разбил окна в доме матери и подрался с братом

Пьяный симферополец разбил окна в доме матери и подрался с братом

28.04.20 10:16
Соседи пожаловались в полицию на 34-летнго местного жителя, который находясь в состоянии опьянения, терроризировал родных. Оперативники задержали подозреваемого, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Недалеко от дома он нанёс телесные повреждения проходившему мимо мужчине. После чего устроил конфликт с братом, переросший в драку. В ссору вмешалась мать, которая выставила сына из дома. В отместку, он камнями разбил все окна в доме и скрылся, сообщает пресс-служба УМВД по РК. Протрезвев, мужчина раскаялся и написал явку с повинной. Согласно действующему законодательств ему

Соседи пожаловались в полицию на 34-летнго местного жителя, который находясь в состоянии опьянения, терроризировал родных.

Оперативники задержали подозреваемого, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Недалеко от дома он нанёс телесные повреждения проходившему мимо мужчине. После чего устроил конфликт с братом, переросший в драку. В ссору вмешалась мать, которая выставила сына из дома. В отместку, он камнями разбил все окна в доме и скрылся, сообщает пресс-служба УМВД по РК.

Протрезвев, мужчина раскаялся и написал явку с повинной. Согласно действующему законодательств ему может грозить до трёх лет лишения свободы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!