• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму задержали нетрезвого водителя на краденом мопеде

В Крыму задержали нетрезвого водителя на краденом мопеде

28.04.20 13:24
Сотрудники ДПС у села Родниковое Симферопольского района остановили мопед под управлением 35-летнего жителя Джанкойского района. Проверка по базам данных показала, что транспортное средство было похищено несколько дней назад в Джанкойском районе, а сам водитель находится в розыске. Кроме того, у мужчины были внешние признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Также установлено, что водитель мопеда никогда не получал права на управление транспортными средствами. В отношении задержанного составлены административные протоколы. Ему может также грозить

Сотрудники ДПС у села Родниковое Симферопольского района остановили мопед под управлением 35-летнего жителя Джанкойского района.

Проверка по базам данных показала, что транспортное средство было похищено несколько дней назад в Джанкойском районе, а сам водитель находится в розыске.

Кроме того, у мужчины были внешние признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Также установлено, что водитель мопеда никогда не получал права на управление транспортными средствами.

В отношении задержанного составлены административные протоколы. Ему может также грозить уголовная ответственность за кражу мопеда. В содеянном мужчина сознался, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!