• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Черноморском флоте готовятся поздравить ветеранов

На Черноморском флоте готовятся поздравить ветеранов

29.04.20 10:36
Завершается подготовка к проведению акций «С добрым утром, ветеран» и «Автомобиль Победы», посвящённых 75-й годовщине Победы. Военнослужащие подразделений Черноморского флота, дислоцированных в Крыму и Севастополе, приедут домой к ветеранам, чтобы поздравить с Днём Победы и вручить подарки. При посещении ветеранов будут соблюдены все санитарные требования. В рамках акции «Автомобиль Победы» по улицам населённых пунктов полуострова проедут машины, с которых будут звучать песни военных лет. Автомобили празднично оформят, на каждый установят копию Знамени Победы и флаг России.Служба информации

Завершается подготовка к проведению акций «С добрым утром, ветеран» и «Автомобиль Победы», посвящённых 75-й годовщине Победы.

Военнослужащие подразделений Черноморского флота, дислоцированных в Крыму и Севастополе, приедут домой к ветеранам, чтобы поздравить с Днём Победы и вручить подарки. При посещении ветеранов будут соблюдены все санитарные требования.

В рамках акции «Автомобиль Победы» по улицам населённых пунктов полуострова проедут машины, с которых будут звучать песни военных лет. Автомобили празднично оформят, на каждый установят копию Знамени Победы и флаг России.

Служба информации «Вести Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!