• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе проведут вебинар для предпринимателей

В Севастополе проведут вебинар для предпринимателей

29.04.20 18:23
Предпринимателям Севастополя расскажут о мерах государственной поддержки.   На электронной площадке севастопольского центра «Мой Бизнес» 30 апреля Управление ФНС России по Севастополю проведет вебинар для предпринимательского сообщества города о субсидиях для оплаты труда сотрудников, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5ea94b662e15a523bbb3fb23/. Также трансляция будет доступна в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм в сообществах «Центр Мой бизнес города Севастополя». О

Предпринимателям Севастополя расскажут о мерах государственной поддержки.  

На электронной площадке севастопольского центра «Мой Бизнес» 30 апреля Управление ФНС России по Севастополю проведет вебинар для предпринимательского сообщества города о субсидиях для оплаты труда сотрудников, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5ea94b662e15a523bbb3fb23/. Также трансляция будет доступна в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм в сообществах «Центр Мой бизнес города Севастополя».

О правилах и условиях предоставления субсидий расскажет начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Севастополю Виктория Зорина.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!