• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотВ Севастополе провели дезинфекцию кораблей

В Севастополе провели дезинфекцию кораблей

30.04.20 12:13
Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Черноморского флота провели в Севастополе дезинфекцию кораблей и причального фронта.В ходе мероприятий по дезинфекции были обработаны места стоянки кораблей, корпуса, внутренние помещения и отсеки. Всего обработано около 30 кораблей и судов обеспечения, в том числе причалы соединений надводных кораблей, кораблей охраны водного района, ракетных катеров и аварийно-спасательного отряда, сообщает пресс-служба Черноморского флота. Ранее дезинфекция была проведена на предприятиях военно-промышленного комплекса, расположенных на

Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Черноморского флота провели в Севастополе дезинфекцию кораблей и причального фронта.

В ходе мероприятий по дезинфекции были обработаны места стоянки кораблей, корпуса, внутренние помещения и отсеки. Всего обработано около 30 кораблей и судов обеспечения, в том числе причалы соединений надводных кораблей, кораблей охраны водного района, ракетных катеров и аварийно-спасательного отряда, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Ранее дезинфекция была проведена на предприятиях военно-промышленного комплекса, расположенных на территории Республики Крым и Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!