В Севастополе нашли стокилограммовую авиабомбу на садовом участке
На одном из участков в садовом товариществе «Катран» в Балаклавском районе был обнаружен артиллерийский 105-миллиметровый снаряд времён Великой Отечественной войны. При отработке заявки спасатели на месте нашли 100-килограммовую фугасную авиабомбу. Убедившись, что боеприпасы можно транспортировать, их вывезли на специальный полигон для последующего уничтожения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу Севастополю.Служба информации «Вести

На одном из участков в садовом товариществе «Катран» в Балаклавском районе был обнаружен артиллерийский 105-миллиметровый снаряд времён Великой Отечественной войны.
При отработке заявки спасатели на месте нашли 100-килограммовую фугасную авиабомбу. Убедившись, что боеприпасы можно транспортировать, их вывезли на специальный полигон для последующего уничтожения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу Севастополю.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.