• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа экскурсию по городам-героям России можно отправиться виртуально

На экскурсию по городам-героям России можно отправиться виртуально

05.05.20 17:08
Все желающие теперь могут оправиться в интернет-путешествие по городам-героям Великой Отечественной войны в рамках социального проекта «Путь к Победе» находясь на самоизоляции. Сервис онлайн-экскурсий запустил серию бесплатных цифровых «путешествий» по городам-героям Великой Отечественной войны с мобильным гидом.  Мультимедиа-путеводитель объединяет документальные фото и авторские аудиогиды о борьбе 12 городов, прославившихся своей самоотверженной обороной. Автором виртуальной экскурсии стал финалист конкурса «Лучший гид России» Георгий Макеев. Как сообщают организаторы, этот проект приурочен

Все желающие теперь могут оправиться в интернет-путешествие по городам-героям Великой Отечественной войны в рамках социального проекта «Путь к Победе» находясь на самоизоляции.

Сервис онлайн-экскурсий запустил серию бесплатных цифровых «путешествий» по городам-героям Великой Отечественной войны с мобильным гидом. 

Мультимедиа-путеводитель объединяет документальные фото и авторские аудиогиды о борьбе 12 городов, прославившихся своей самоотверженной обороной. Автором виртуальной экскурсии стал финалист конкурса «Лучший гид России» Георгий Макеев. Как сообщают организаторы, этот проект приурочен к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы отправиться в виртуальное путешествие необходимо скачать цифрового гида на сайте проекта surprizeme.ru/ и открыть его в приложении Surprise Me (Google Play, App Store).

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!