• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцев приглашают стать участниками акции «Бессмертный полк онлайн»

Севастопольцев приглашают стать участниками акции «Бессмертный полк онлайн»

05.05.20 17:29
Народное шествие «Бессмертный полк» из-за пандемии коронавируса будет проходить в режиме онлайн. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо заполнить форму на портале «Бессмертный полк — онлайн»,  «Банк памяти», в приложении «Бессмертный полк — онлайн» в Одноклассниках или ВКонтакте. 9 мая все загруженные фото будут транслироваться на портале «Бессмертного полка России» и на федеральных телеканалах.  К акции «Бессмертный полк – онлайн» уже присоединился Дом культуры Инкермана. С портретами и историями своих героев сотрудники и воспитанники творческих коллективов пройдут в виртуальном

Народное шествие «Бессмертный полк» из-за пандемии коронавируса будет проходить в режиме онлайн. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо заполнить форму на портале «Бессмертный полк — онлайн»,  «Банк памяти», в приложении «Бессмертный полк — онлайн» в Одноклассниках или ВКонтакте. 9 мая все загруженные фото будут транслироваться на портале «Бессмертного полка России» и на федеральных телеканалах. 

К акции «Бессмертный полк – онлайн» уже присоединился Дом культуры Инкермана. С портретами и историями своих героев сотрудники и воспитанники творческих коллективов пройдут в виртуальном строю.

В честь 75-летия победы в Великой отечественной войне участники творческих коллективов «Созвездие» и «Топ-арт» исполняют песни и читают стихотворения военных лет. Поздравят ветеранов и танцевальные объединения «Дефи-данс» и «Турмалин». Их номера можно увидеть в группе Дома культуры в социальной сети. Там же проходит конкурс «Мы рисуем победу». Пользователи смогут проголосовать за любую понравившуюся работу. Их разошлют ветеранам в качестве открыток.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости