• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе на нарушителей самоизоляции составлено почти 900 протоколов

В Севастополе на нарушителей самоизоляции составлено почти 900 протоколов

06.05.20 14:43
В Севастополе за время действия режима самоизоляции, в отношении нарушителей было составлено 889 протоколов.  По 173 из них уже приняты судебные решения о наложении штрафа. Об этом сообщил в ходе заседания оперативного штаба исполняющий обязанности директора департамента безопасности Севастополя Алексей Краснокутский. На пунктах пропуска в город проверено 11 тысяч граждан. Среди которых 700 иностранцев. 1,5 тысячи человек не пропустили в Севастополь.«На пунктах контроля в Севастополь не пропустили 1,5 тыс. человек, которые без весомых причин пытались попасть в город», - рассказал начальник

В Севастополе за время действия режима самоизоляции, в отношении нарушителей было составлено 889 протоколов. 

По 173 из них уже приняты судебные решения о наложении штрафа. Об этом сообщил в ходе заседания оперативного штаба исполняющий обязанности директора департамента безопасности Севастополя Алексей Краснокутский.

На пунктах пропуска в город проверено 11 тысяч граждан. Среди которых 700 иностранцев. 1,5 тысячи человек не пропустили в Севастополь.

«На пунктах контроля в Севастополь не пропустили 1,5 тыс. человек, которые без весомых причин пытались попасть в город», - рассказал начальник УМВД России по Севастополю Павел Гищенко.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!