• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе начинается прием заявок от аграриев на получение грантов

В Севастополе начинается прием заявок от аграриев на получение грантов

07.05.20 14:40
С 12 по 15 мая  в департаменте сельского хозяйства Севастополя пройдет прием заявок от виноградарей на получение субсидии на возмещение части затрат, связанных с закладкой и уходом за виноградниками. А до 5 июня в департаменте принимают заявки на предоставление грантов по развитию крестьянско-фермерского хозяйства, сообщила пресс-служба правительства. Общая сумма субсидии составит почти 50 млн рублей. А в целом на поддержку виноградарства и садоводства в Севастополе в этом году выделен 281 млн рублей, это деньги не только из регионального бюджета, но также и федерального.Служба информации

С 12 по 15 мая  в департаменте сельского хозяйства Севастополя пройдет прием заявок от виноградарей на получение субсидии на возмещение части затрат, связанных с закладкой и уходом за виноградниками.

А до 5 июня в департаменте принимают заявки на предоставление грантов по развитию крестьянско-фермерского хозяйства, сообщила пресс-служба правительства.

Общая сумма субсидии составит почти 50 млн рублей. А в целом на поддержку виноградарства и садоводства в Севастополе в этом году выделен 281 млн рублей, это деньги не только из регионального бюджета, но также и федерального.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!