В Севастополе задержан мужчина за кражу выпивки и закуски из магазина

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали похитителя товаров из супермаркета в Севастополе.
Тревожная кнопка вызова Росгвардии сработала в одном из супермаркетов города. На месте происшествия стражи порядка задержали гражданина, подозреваемого его в нескольких кражах, совершенных несколько дней назад. Установить личность вора помогли камеры видеонаблюдения, размещенные в торговом зале. На видео зафиксировано похищение товаров – коньяка и колбасы.
Задержанный свою вину не отрицал. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.
Как выяснилось, 39-летний житель соседнего государства официально не имел работы в Севастополе. Мужчина передан в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.