• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЧерноморский флот присоединился к волонтёрам в Севастополе

Черноморский флот присоединился к волонтёрам в Севастополе

08.05.20 18:04
Черноморский флот передал волонтерскому штабу «Мы вместе» продуктовые наборы для ветеранов и пожилых людей Севастополя. Военнослужащие Черноморского флота присоединились к волонтерскому движению и передали продукты для ветеранов и всех, кто обратился за помощью в волонтерский центр.«История Севастополя неразрывно связана с Черноморским флотом. Со дня своего основания флот связан с жизнью города. В это нелегкое время командование Черноморского флота не могло остаться в стороне», - сказал заместитель командующего Черноморским флотом по вооружению Валерий Хорун.Врио Губернатора Севастополя

Черноморский флот передал волонтерскому штабу «Мы вместе» продуктовые наборы для ветеранов и пожилых людей Севастополя.

Военнослужащие Черноморского флота присоединились к волонтерскому движению и передали продукты для ветеранов и всех, кто обратился за помощью в волонтерский центр.

«История Севастополя неразрывно связана с Черноморским флотом. Со дня своего основания флот связан с жизнью города. В это нелегкое время командование Черноморского флота не могло остаться в стороне», - сказал заместитель командующего Черноморским флотом по вооружению Валерий Хорун.

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев выразил благодарность командованию и личному составу Черноморского флота за ежедневную поддержку и помощь в развитии города.

«Наша задача показать, что Севастополь един, и несмотря на коронавирус и другие невзгоды мы должны помогать друг другу. Совместно с Черноморским флотом мы помогаем людям, делаем много различных проектов – совместно строим инфекционный госпиталь, у нас очень много совместных проектов и это вызывает оптимизм и веру в то, что у нас все получится», – отметил Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!