• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудники прокуратуры Севастополя привели в порядок ДОТы и могилу краснофлотца

Сотрудники прокуратуры Севастополя привели в порядок ДОТы и могилу краснофлотца

08.05.20 21:52
Коллектив севастопольской прокуратуры проводит работу по сохранению исторических объектов и памятников времен Великой Отечественной войны. Правоохранители благоустроили территории на могиле краснофлотца Михаила Дмитриченко, восстановили памятный знак героям-подводникам в Балаклаве, а также привели в порядок две долговременные огневые точки в районе Лабораторного шоссе и командного пункта в Карантинной бухте. Восстановительные работы проводились при содействии руководителя регионального отделения «Поискового движения России» в Севастополе Александра Неменко. Накануне юбилея Великой Победы

Коллектив севастопольской прокуратуры проводит работу по сохранению исторических объектов и памятников времен Великой Отечественной войны.

Правоохранители благоустроили территории на могиле краснофлотца Михаила Дмитриченко, восстановили памятный знак героям-подводникам в Балаклаве, а также привели в порядок две долговременные огневые точки в районе Лабораторного шоссе и командного пункта в Карантинной бухте. Восстановительные работы проводились при содействии руководителя регионального отделения «Поискового движения России» в Севастополе Александра Неменко.

Накануне юбилея Великой Победы работники прокуратуры Севастополя, пожелавшие отдать дань памяти и уважения защитникам нашего города, вновь посетили восстановленные объекты для того, чтобы возложить цветы, сообщает пресс-служба ведомства.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!