• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму Красногвардейская ЦРБ выходит из режима обсервации

В Крыму Красногвардейская ЦРБ выходит из режима обсервации

10.05.20 10:44
Все результаты тестов на коронавирус из Красногвардейской больницы отрицательные. Пациенты отправятся домой. После выписки пациентов в ЦРБ проведут дезинфекцию и медучреждение приступит к работе в обычном режиме. Об этом рассказала руководитель Роспотребнадзора Республики Крым Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции."В обсерваторе Красногвардейской ЦРБ находилось 85 человек персонала и 54 пациента, все результаты тестов на коронавирусную инфекцию отрицательные, обсервация закончена", - сказала Пеньковская.С Железнодорожной

Все результаты тестов на коронавирус из Красногвардейской больницы отрицательные. Пациенты отправятся домой.

После выписки пациентов в ЦРБ проведут дезинфекцию и медучреждение приступит к работе в обычном режиме.

Об этом рассказала руководитель Роспотребнадзора Республики Крым Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

"В обсерваторе Красногвардейской ЦРБ находилось 85 человек персонала и 54 пациента, все результаты тестов на коронавирусную инфекцию отрицательные, обсервация закончена", - сказала Пеньковская.

С Железнодорожной больницы Симферополя карантин также может быть снят в ближайшее время. Результаты лабораторных исследований поступят сегодня.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!