• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе полицейские провели концерт для ветерана Нины Сатымовой

В Севастополе полицейские провели концерт для ветерана Нины Сатымовой

10.05.20 12:10
Севастопольские полицейские организовали концерт и парад во дворе дома ветерана Великой Отечественной войны Нины Васильевны Сатымовой.Для Нины Васильевны прозвучали легендарные песни военных лет. Кроме этого сотрудники МВД устроили парад специальной техники для ветерана. Гости прибыли с цветами и подарками, поблагодарив Нину Васильевну за отвагу и героизм проявленные в годы войны, пожелали ей долгих и счастливых лет жизни. Нина Васильевна Сатымова принимала участие в боях за освобождение Западной Украины, Польши, Чехословакии, а Победу встретила в Берлине. Она награждена Орденом Отечественной

Севастопольские полицейские организовали концерт и парад во дворе дома ветерана Великой Отечественной войны Нины Васильевны Сатымовой.

Для Нины Васильевны прозвучали легендарные песни военных лет. Кроме этого сотрудники МВД устроили парад специальной техники для ветерана. Гости прибыли с цветами и подарками, поблагодарив Нину Васильевну за отвагу и героизм проявленные в годы войны, пожелали ей долгих и счастливых лет жизни.

Нина Васильевна Сатымова принимала участие в боях за освобождение Западной Украины, Польши, Чехословакии, а Победу встретила в Берлине. Она награждена Орденом Отечественной войны, орденом «За мужество», медалью «За боевые заслуги» и многими другими наградами.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!