• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму спасатели помогли туристке, травмировавшей ногу в горах

В Крыму спасатели помогли туристке, травмировавшей ногу в горах

12.05.20 12:25
Сотрудники Алуштинского АСО «КРЫМ-СПАС» оказали помощь женщине, которая подвернула ногу во время прогулки в районе Бирюзового озера. В 17:00 11 мая поступило сообщение о том, что женщина во время прогулки в горной местности подвернула ногу и не может самостоятельно двигаться. Для эвакуации пострадавшей на место выехали спасатели.«Женщине оказали первую помощь и эвакуировали из горно-лесной зоны. От медицинской помощи она отказалась», – рассказал министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов.Служба информации «Вести Севастополь»

Сотрудники Алуштинского АСО «КРЫМ-СПАС» оказали помощь женщине, которая подвернула ногу во время прогулки в районе Бирюзового озера.

В 17:00 11 мая поступило сообщение о том, что женщина во время прогулки в горной местности подвернула ногу и не может самостоятельно двигаться. Для эвакуации пострадавшей на место выехали спасатели.

«Женщине оказали первую помощь и эвакуировали из горно-лесной зоны. От медицинской помощи она отказалась», – рассказал министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!