• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе определен порядок подачи заявлений на дополнительную детскую выплату

В Севастополе определен порядок подачи заявлений на дополнительную детскую выплату

12.05.20 18:46
Дополнительную единоразовую выплату на детей от 3 до 16 лет в размере 10 тысяч рублей можно получить до 1 октября. Заявление можно подать в электронном виде на сайте Госуслуг. Для заполнения необходимо будет предоставить сведения из свидетельства о рождении ребенка. Деньги предоставляются только гражданам Российской Федерации. Все дети, имеющие право на выплату, указываются в одном заявлении. Кроме этого, требуется указать реквизиты банковского счета, на который поступят денежные средства. Если у родителя нет подтвержденной записи на портале Госуслуг, заявление можно подать в любое отделение

Дополнительную единоразовую выплату на детей от 3 до 16 лет в размере 10 тысяч рублей можно получить до 1 октября.

Заявление можно подать в электронном виде на сайте Госуслуг. Для заполнения необходимо будет предоставить сведения из свидетельства о рождении ребенка.
Деньги предоставляются только гражданам Российской Федерации. Все дети, имеющие право на выплату, указываются в одном заявлении.
Кроме этого, требуется указать реквизиты банковского счета, на который поступят денежные средства.
Если у родителя нет подтвержденной записи на портале Госуслуг, заявление можно подать в любое отделение МФЦ или в клиентскую службу ПФР по месту жительства, обязательно записавшись на прием. С собой иметь паспорт, СНИЛС, свидетельства о рождении детей, реквизиты банковского счета, поясняет пресс-служба правительства Севастополя.

Перечислять денежные средства начнут с 1 июня.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!