• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 12.05.2020. Выпуск 21:05

Вести Севастополь 12.05.2020. Выпуск 21:05

12.05.20 21:27
Главные темы программы: - Снюсы, вейпы и алкоголь. В Севастополе ограничили продажу вредных для здоровья товаров. Какие магазины, вероятно, закроются уже летом?  - Черноморский флот получит буксир, способный работать во льдах. Такое же судно в Севастополе на испытаниях. - Экспонаты музея под открытым небом покидают Сапун-гору. Куда направляются миномёты и гусеничная техника? - И нашествие гусениц. Город захватил пилильщик из Европы. Почему фитопатологи предлагают не бороться, а перетерпеть? И какие деревья рискуют остаться без листьев? - А также профессия, которой не грозит исчезновение в

Главные темы программы:

- Снюсы, вейпы и алкоголь. В Севастополе ограничили продажу вредных для здоровья товаров. Какие магазины, вероятно, закроются уже летом? 

- Черноморский флот получит буксир, способный работать во льдах. Такое же судно в Севастополе на испытаниях.

- Экспонаты музея под открытым небом покидают Сапун-гору. Куда направляются миномёты и гусеничная техника?

- И нашествие гусениц. Город захватил пилильщик из Европы. Почему фитопатологи предлагают не бороться, а перетерпеть? И какие деревья рискуют остаться без листьев?

- А также профессия, которой не грозит исчезновение в цифровую эпоху. В День медицинской сестры узнаем, как передаёт свой опыт севастопольская медсестра с полувековым стажем. 

 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости