• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 12.05.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь 12.05.2020. Выпуск 9:00

12.05.20 09:40
Главные темы программы: - На стратегическом предприятии в Севастополе поставили кровати и запаслись продуктами. Какие меры соблюдают энергетики, чтобы работа не стала для них вторым домом буквально? - Город захватил пилильщик из Европы. Тысячи гусениц покрыли деревья. Почему не торопятся использовать пестициды? - Как людям с хроническими болезнями пережить режим самоизоляции? Какое лечение можно получить на дому? И в каких случаях поможет телемедицина? - А также – профессиональный праздник на работе. Чему спешит научиться медсестра с почти полувековым опытом? И чему сама обучает коллег?  

Главные темы программы:

- На стратегическом предприятии в Севастополе поставили кровати и запаслись продуктами. Какие меры соблюдают энергетики, чтобы работа не стала для них вторым домом буквально?

- Город захватил пилильщик из Европы. Тысячи гусениц покрыли деревья. Почему не торопятся использовать пестициды?

- Как людям с хроническими болезнями пережить режим самоизоляции? Какое лечение можно получить на дому? И в каких случаях поможет телемедицина?

- А также – профессиональный праздник на работе. Чему спешит научиться медсестра с почти полувековым опытом? И чему сама обучает коллег?

 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости