• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 13.05.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь 13.05.2020. Выпуск 9:00

13.05.20 09:58
Главные темы программы: - Операторы пляжей несут убытки из-за нарушителей режима самоизоляции. Почему побережье превращается в свалку? И успеют ли к лету заново подготовить пляжи? - И как готовятся к сезону на полуострове? Отели, экскурсии, экофермы. Как чувствует себя индустрия гостеприимства Крыма в период пандемии COVID-19? - Снюсы, вейпы и алкоголь. В Севастополе ограничили продажу вредных для здоровья товаров. Какие магазины, вероятно, закроются уже летом?  - Музей Черноморского флота запускает онлайн-экскурсии. Какие залы уже можно рассмотреть без гида? И на каких экспонатах стоит

Главные темы программы:

- Операторы пляжей несут убытки из-за нарушителей режима самоизоляции. Почему побережье превращается в свалку? И успеют ли к лету заново подготовить пляжи?

- И как готовятся к сезону на полуострове? Отели, экскурсии, экофермы. Как чувствует себя индустрия гостеприимства Крыма в период пандемии COVID-19?

- Снюсы, вейпы и алкоголь. В Севастополе ограничили продажу вредных для здоровья товаров. Какие магазины, вероятно, закроются уже летом? 

- Музей Черноморского флота запускает онлайн-экскурсии. Какие залы уже можно рассмотреть без гида? И на каких экспонатах стоит клеймо Фаберже?

- Его звали Лука Кочергин. У погибшего под Севастополем бойца осталась семья под Ростовом. Сегодня родные впервые узнали о судьбе краснофлотца.

 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!