• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму устанавливают обстоятельства гибели мужчины на путях

В Крыму устанавливают обстоятельства гибели мужчины на путях

14.05.20 15:21
В Крыму на железнодорожных путях найдено тело мужчины, скончавшегося от переломов. Правоохранители проводят проверку по факту смертельной травмы. Погибший лежал в междупутье вблизи станции Элеваторная Крымской железной дороги. Следователи установили личность пострадавшего. Им оказался 28-летний житель Красногвардейского района, сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте. В заключении судмедэкспертов указано то, что смерть мужчины наступила от полученных при сильном ударе переломов и ушибов. Проводится расследование обстоятельств происшествия.Служба

В Крыму на железнодорожных путях найдено тело мужчины, скончавшегося от переломов. Правоохранители проводят проверку по факту смертельной травмы.

Погибший лежал в междупутье вблизи станции Элеваторная Крымской железной дороги. Следователи установили личность пострадавшего. Им оказался 28-летний житель Красногвардейского района, сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

В заключении судмедэкспертов указано то, что смерть мужчины наступила от полученных при сильном ударе переломов и ушибов. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!