• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа вырубку можжевельника под Терновкой заведено уголовное дело

За вырубку можжевельника под Терновкой заведено уголовное дело

14.05.20 13:01
Прокуратура, по результатам проведённой проверки, инициировала возбуждение уголовного дела по факту вырубки можжевельника и крымской сосны на территории Терновского лесничества. В ходе проверки установлено, что в марте текущего года за границами земельного участка, находящегося в частной собственности, незаконно вырублены можжевельник и крымская сосна, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. По материалам прокурорской проверки ОМВД по Балаклавскому району открыто уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений».Служба информации «Вести Севастополь»

Прокуратура, по результатам проведённой проверки, инициировала возбуждение уголовного дела по факту вырубки можжевельника и крымской сосны на территории Терновского лесничества.

В ходе проверки установлено, что в марте текущего года за границами земельного участка, находящегося в частной собственности, незаконно вырублены можжевельник и крымская сосна, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

По материалам прокурорской проверки ОМВД по Балаклавскому району открыто уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!