EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяСевастополец отправится в суд за продажу марихуаны

Севастополец отправится в суд за продажу марихуаны

20
0
15.05.20 16:01
Житель Севастополя 1979 года рождения обвиняется в сбыте наркотических средств. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Следователи установили, что в октябре 2019 года мужчина продал за 1200 рублей марихуану массой 1,73 г. При этом покупателя наркосбытчик нашел заблаговременно.   По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры
Севастополец отправится в суд за продажу марихуаны

Житель Севастополя 1979 года рождения обвиняется в сбыте наркотических средств. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Следователи установили, что в октябре 2019 года мужчина продал за 1200 рублей марихуану массой 1,73 г. При этом покупателя наркосбытчик нашел заблаговременно.  

По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. Материалы отправлены в суд для рассмотрения по существу.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!