• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе открыт новый госпиталь Минобороны

В Севастополе открыт новый госпиталь Минобороны

15.05.20 15:48
О вводе в эксплуатацию нового госпиталя Министерства обороны в бухте Омега врио губернатора Михаил Развожаев отчитался перед Владимиром Путиным по видеосвязи.«Объект современный на 60 мест: 50 коек с кислородом и 10 суперсовременных реанимационных коек. Но самое важное – диагностический модуль с самым современным аппаратом компьютерной томографии и другим оборудованием», – рассказал Михаил Развожаев.По его словам, сейчас в Севастополе свободно более 60% коек предназначенных, для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Кроме того, врио губернатора отметил, что федеральные стимулирующие

О вводе в эксплуатацию нового госпиталя Министерства обороны в бухте Омега врио губернатора Михаил Развожаев отчитался перед Владимиром Путиным по видеосвязи.

«Объект современный на 60 мест: 50 коек с кислородом и 10 суперсовременных реанимационных коек. Но самое важное – диагностический модуль с самым современным аппаратом компьютерной томографии и другим оборудованием», – рассказал Михаил Развожаев.

По его словам, сейчас в Севастополе свободно более 60% коек предназначенных, для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Кроме того, врио губернатора отметил, что федеральные стимулирующие выплаты для работающих с коронавирусом, в городе получили 1347 медиков.

Президент подчеркнул, что выплаты полагаются всем: «Не за время работы, а за факт работы».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!