• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе режим самоизоляции могут отменить с 18 мая

В Севастополе режим самоизоляции могут отменить с 18 мая

15.05.20 19:26
В Севастополе эпидемиологическая ситуация позволяет отменить режим самоизоляции, сказал врио губернатора города Михаил Развожаев в прямом эфире телеканала СТВ.  Глава города сообщил, что возможно, действующие в связи с пандемией коронавируса ограничения будут сняты. Решение об этом будет приниматься 16 мая во время заседания оперативного штаба. Блокпосты на въезде в город продолжат работу.«Всеобщий режим самоизоляции, наверно, с понедельника мы будем отменять. Завтра еще посоветуемся с экспертами. Обязательным останется режим для группы риска 65+», - подчеркнул он.Служба информации «Вести

В Севастополе эпидемиологическая ситуация позволяет отменить режим самоизоляции, сказал врио губернатора города Михаил Развожаев в прямом эфире телеканала СТВ. 

Глава города сообщил, что возможно, действующие в связи с пандемией коронавируса ограничения будут сняты. Решение об этом будет приниматься 16 мая во время заседания оперативного штаба. Блокпосты на въезде в город продолжат работу.

«Всеобщий режим самоизоляции, наверно, с понедельника мы будем отменять. Завтра еще посоветуемся с экспертами. Обязательным останется режим для группы риска 65+», - подчеркнул он.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!