• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе свалку у жилого дома устранили после вмешательства прокуратуры

В Севастополе свалку у жилого дома устранили после вмешательства прокуратуры

15.05.20 20:42
Несанкционированную свалку на территории Гагаринского района Севастополя ликвидировали после прокурорской проверки. Прокуратура Севастополя выявила нарушение требований законодательства в сфере обращения с отходами на территории города. Несанкционированная свалка грунта и отходов от строительных работ была обнаружена в ходе проверки в Гагаринском районе. Прокуратурой района исполняющему обязанности директора департамента городского хозяйства внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, сообщает пресс-служба прокуратуры ведомства. В настоящее время свалка устранена.Служба

Несанкционированную свалку на территории Гагаринского района Севастополя ликвидировали после прокурорской проверки.

Прокуратура Севастополя выявила нарушение требований законодательства в сфере обращения с отходами на территории города. Несанкционированная свалка грунта и отходов от строительных работ была обнаружена в ходе проверки в Гагаринском районе.

Прокуратурой района исполняющему обязанности директора департамента городского хозяйства внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, сообщает пресс-служба прокуратуры ведомства. В настоящее время свалка устранена.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!