• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ «Ночь музеев» Херсонес покажет новые 3D-реконструкции памятников

В «Ночь музеев» Херсонес покажет новые 3D-реконструкции памятников

15.05.20 13:58
Традиционная майская акция «Ночь музеев» в этом году пройдёт в режиме онлайн. Это связано с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Музеи города третий месяц проводят экскурсии через интернет и уже приобрели серьёзный опыт дистанционного общения с посетителями. У многих учреждений культуры интерактивные площадки действуют на постоянной основе. В том числе у севастопольского Военно-исторического музея-заповедника и художественного музея имени Крошицкого. В «Херсонесе Таврическом» интернет-экспозицию решили обновить. 16 мая будут презентованы новые художественные реконструкции

Традиционная майская акция «Ночь музеев» в этом году пройдёт в режиме онлайн. Это связано с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Музеи города третий месяц проводят экскурсии через интернет и уже приобрели серьёзный опыт дистанционного общения с посетителями. У многих учреждений культуры интерактивные площадки действуют на постоянной основе. В том числе у севастопольского Военно-исторического музея-заповедника и художественного музея имени Крошицкого. В «Херсонесе Таврическом» интернет-экспозицию решили обновить. 16 мая будут презентованы новые художественные реконструкции археологических памятников, расположенных на территории Херсонесского городища, в том числе в 3D-формате. Также сотрудники музея расскажут о четырёх стихиях на примерах древних находок.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!