• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольский военно-исторический музей участвует в акции «Ночь музеев»

Севастопольский военно-исторический музей участвует в акции «Ночь музеев»

16.05.20 15:06
Акция, посвящённая 75-летию Победы и Международному дню музеев, пройдёт 16 мая в онлайн-формате. Программа Севастопольского военно-исторического музея-заповедника начнётся в 18:00 с исторического экскурса «Вечный Огонь в память о героях двух оборон Севастополя». Затем зрителям расскажут о легендарной «Катюше», миндальном дереве на Малаховом кургане и научат изготовлению цветка памяти – красной гвоздики. Завершится мероприятие лекцией и демонстрацией документальных фильмов «Черноморцы» и «Битва за Севастополь». Присоединиться к «Ночи музеев» можно на официальном сайте и в соцсеях с

Акция, посвящённая 75-летию Победы и Международному дню музеев, пройдёт 16 мая в онлайн-формате.

Программа Севастопольского военно-исторического музея-заповедника начнётся в 18:00 с исторического экскурса «Вечный Огонь в память о героях двух оборон Севастополя». Затем зрителям расскажут о легендарной «Катюше», миндальном дереве на Малаховом кургане и научат изготовлению цветка памяти – красной гвоздики.

Завершится мероприятие лекцией и демонстрацией документальных фильмов «Черноморцы» и «Битва за Севастополь». Присоединиться к «Ночи музеев» можно на официальном сайте и в соцсеях с музея-заповедника.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!