• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму на дне водохранилища проведут концерт классической музыки

В Крыму на дне водохранилища проведут концерт классической музыки

17.05.20 08:48
Крымская государственная филармония планирует организовать на дне полупустого Симферопольского водохранилища концерт классической музыки.  Об этом рассказал художественный руководитель и главный дирижер филармонии Денис Карлов. Проект получил название "На дне моря". Музыканты разместятся у самой низкой части обмелевшего водоема, а зрительный зал расположится почти как в амфитеатре. По словам дирижера, репертуар будет необычным и интересным. Крымские власти уже одобрили мероприятие.«Такой случай появляется очень редко, ведь то, как обмелело водохранилище, можно посчитать по пальцам за его

Крымская государственная филармония планирует организовать на дне полупустого Симферопольского водохранилища концерт классической музыки. 

Об этом рассказал художественный руководитель и главный дирижер филармонии Денис Карлов.

Проект получил название "На дне моря". Музыканты разместятся у самой низкой части обмелевшего водоема, а зрительный зал расположится почти как в амфитеатре. По словам дирижера, репертуар будет необычным и интересным.

Крымские власти уже одобрили мероприятие.

«Такой случай появляется очень редко, ведь то, как обмелело водохранилище, можно посчитать по пальцам за его историю. Сейчас сама природа дает возможность послушать музыку и ощутить погружение на дно моря», - пояснил Карлов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости