• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму помещены в обсерватор граждане, вернувшиеся из Узбекистана

В Крыму помещены в обсерватор граждане, вернувшиеся из Узбекистана

17.05.20 10:24
Глава региона обратил внимание на то, что группа россиян, приехавшая в Крым из Узбекистана, была против заселения в обсерватор.  Гражданам напомнили, что нахождение на карантине после возвращения из-за границы – это обязательная мера. Аксенов отметил, что полиция будет привлекать к ответственности не соблюдающих меры безопасности введенные во время пандемии. На обсервацию приезжих отправляют в принудительном порядке. Еще один обсерватор будет открыт в Крыму в среду. В Евпатории санаторий "Победа" готов принимать пациентов. На следующей неделе с медперсоналом проведут занятия по изучению мер

Глава региона обратил внимание на то, что группа россиян, приехавшая в Крым из Узбекистана, была против заселения в обсерватор. 

Гражданам напомнили, что нахождение на карантине после возвращения из-за границы – это обязательная мера. Аксенов отметил, что полиция будет привлекать к ответственности не соблюдающих меры безопасности введенные во время пандемии. На обсервацию приезжих отправляют в принудительном порядке.

Еще один обсерватор будет открыт в Крыму в среду. В Евпатории санаторий "Победа" готов принимать пациентов. На следующей неделе с медперсоналом проведут занятия по изучению мер безопасности и санитарных норм.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!