• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму спасатели помогли туристу, упавшему в ущелье

В Крыму спасатели помогли туристу, упавшему в ущелье

18.05.20 12:08
Гуляя по «Боткинской тропе» в Ялте, мужчина оступился и упал с высоты около пяти метров в ущелье, где протекает река Яузлар. Турист повредил обе ноги и не мог самостоятельно двигаться дальше, поэтому обратился за помощь к спасателям. На место выехала дежурная смена в составе четырёх человек. Сотрудники МЧС приступили к поискам на местности и обнаружили пострадавшего с переломом голеностопа правой и открытым перелом левой ноги.«Спасатели провели иммобилизацию травмированных конечностей и с помощью альпинистского снаряжения и специальных носилок эвакуировали мужчину, 1993 года рождения, к

Гуляя по «Боткинской тропе» в Ялте, мужчина оступился и упал с высоты около пяти метров в ущелье, где протекает река Яузлар.

Турист повредил обе ноги и не мог самостоятельно двигаться дальше, поэтому обратился за помощь к спасателям. На место выехала дежурная смена в составе четырёх человек.

Сотрудники МЧС приступили к поискам на местности и обнаружили пострадавшего с переломом голеностопа правой и открытым перелом левой ноги.

«Спасатели провели иммобилизацию травмированных конечностей и с помощью альпинистского снаряжения и специальных носилок эвакуировали мужчину, 1993 года рождения, к машине скорой медицинской помощи», – рассказал глава МЧС Республики Крым Сергей Шахов.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!